Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курский губернатор провел общественный прием граждан

02 декабря 2020 12:32 Общество

Секретарь Курского регионального отделения партии, губернатор Роман Старовойт в дистанционном формате провел прием граждан.

Фото: https://kursk.er.ru/

Отметим, 1 декабря стартовала Декада приемов граждан в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия».

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, обращения от жителей области по видеосвязи поступали. Всего к губернатору обратилось 6 человек.

Первый вопрос озвучила жительница села Глубое Дмитриевского района Татьяна Владимировна. Женщина обратилась от имени односельчан с просьбой посодействовать в решении вопроса со строительством газопровода. Аналогичный вопрос поступил из деревни Мосолово и села Дроняево Курчатовского района.

— До конца дня проинформируем вас о решении этого вопроса с «Газпром межрегионгаз», о сроках. Очевидно, что в 2021 году мы эту проблему решим. С коллегами разберемся, почему не получилось сделать это раньше. Мы сконцентрируемся на решении вопроса, чтобы в ваших домах был газ, — ответил глава региона заявителю.

Также обращения граждан касались ремонта и строительства дорог, а также капремонта сельской школы. Все вопросы взяты на контроль подведомственными организациями.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Роман Старовойт прокомментировал расследование убийства щенка в деревне Жерновец
24 апреля 21:57
Роман Старовойт прокомментировал расследование убийства щенка в деревне Жерновец

По словам главы региона, он был шокирован этим бессмысленным и жестоким поступком.