Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

С 8 декабря в Курске начнут выдавать новогодние подарки

07 декабря 2020 10:27 Общество

В этом году в Курске выдача новогодних подарков детям из многодетных семей и детям из малообеспеченных семей продлится с 8 по 25 декабря.

Ранее многодетные куряне получали подарки в городском комитете социальной защиты населения. В этом году из-за коронавируса выдачу организуют в организациях и учреждениях по административным округам.
В мэрии сообщили, куда жителям каждого из округов необходимо обратиться за подарками.

Для получения подарков детям из многодетных семей одному из родителей необходимо при себе иметь паспорт и удостоверение многодетной семьи; детям из малообеспеченных семей также одному из родителей необходимо при себе иметь паспорт.

Железнодорожный округ Дом детского творчества Железнодорожного округа» (ул. Станционная, д. 8).
Центральный округ (от ул. 50 лет Октября до пр-та им. А.Ф. Дериглазова): Дворец пионеров и школьников (ул. Ленина, д. 43); Центральный округ (мкр. Северо-Запад, пр-т В. Клыкова, пр-т. Н. Плевицкой) — Культурный центр семейного чтения и досуга (пр-т Дружбы, д.18).
Сеймский округ (мкр. КЗТЗ и ул. Литовская с прилегающими улицами): Дворец детского творчества (ул. Сумская, д. 14); Сеймский округ (от Сумского моста до мкр. Волокно и Магистрального проезда): Библиотека-филиал № 6 МБУК ЦСБ города Курска (ул. Парковая, д. 3А).

График выдачи: понедельник-четверг с 9.00 до 17.30 часов, пятница с 9.00 до 16.00.

Подробную информацию можно получить в комитете социальной защиты населения города Курска по телефону: 32-54-30, 32-53-62.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Международную выставку-форум «Россия» посетил десятимиллионный гость
06 апреля 19:51
Международную выставку-форум «Россия» посетил десятимиллионный гость

Юбилейного гостя ждет путешествие в Мурманск и посещение атомного ледокола «Ленин».