Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Новые возможности для каждого в КГУ: экономисты осваивают цифровые технологии

11 декабря 2020 15:14 Общество

Колледж коммерции, технологий и сервиса Курского государственного университета активно включился в реализацию федерального проекта «Новые возможности для каждого» в рамках национального проекта «Образование».

Высококвалифицированные специалисты в области бухгалтерского учета и экономики успешно проводят учебные занятия в дистанционном режиме по программе повышения квалификации «Цифровые технологии в бухгалтерском учете», которая сегодня является одной из самых востребованных на рынке труда.

Программа пользуется большой популярностью среди специалистов в области бухгалтерского учета. В настоящее время программу осваивают 75 слушателей. Некоторые из них уже сформировали свое мнение об обучении.

Грешилова Татьяна, ООО «ГНН», главный бухгалтер: «Курсы по программе «Цифровые технологии в бухгалтерском учете» актуальны и имеют ярко выраженную практическую направленность. Благодарю всех преподавателей и организаторов за предоставленную возможность пользоваться аудио-, видео- и печатными материалами. Хотелось бы отметить четкость, логичность изложения, высокую информативность курсов, связь между всеми модулями обучения, практическое использование новых знаний, предоставление материалов для дальнейшей самостоятельной работы по освоению курсов. Очень довольна! Большое Спасибо!».

Бутягина Дарья, УФНС по Курской области, главный специалист: «Благодаря комплексным заданиям по курсу «Цифровые технологии в бухгалтерском учете» я получила навыки работы с цифровыми инструментами на основных участках бухгалтерского учета, такими как: «Касса», «Банк», «Зарплата, «Производство» и т.д. Хочется выразить благодарность за легкий, доступный стиль изложения и большое количество наглядных иллюстраций в лекциях, где в доступной форме подробно описана последовательность действий при выполнении хозяйственных учетных операций».



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также