Губернатор Курской области Роман Старовойт поручил разобраться с подорожанием проезда в общественном транспорте.
Напоминаем, на прошлой неделе в коммерческом транспорте Курска появились объявления о том, что с 12 января проезд подорожает на три рубля. Теперь поездка обойдется курянам в 21 рубль.
– На каком основании в праздничные дни принимали решения о повышении тарифа в общественном транспорте? – возмутился губернатор на еженедельной планерке.
Роман Старовойт поручил своему заместителю Станиславу Набоко сегодня же собрать совещание и разобраться в этом вопросе.
В администрации Курской области вновь поняли вопросы, касающиеся транспорта в региональном центре. До конца текущего года в регион могут поступить новые автобусы.
Обсуждение ( 0 комментариев )