Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курянок с детьми приглашают стать предпринимателями

02 марта 2021 09:54 Общество

В Курске 29 марта стартует федеральная образовательная программа по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель».

Бизнес-тренеры расскажут, как определить свой рынок и целевую аудиторию, создать бизнес-модель и рассчитать финансовый план, не ошибиться в выборе налоговой системы, выстроить грамотный маркетинг и продвижение продукта, провести эффектную презентацию собственного проекта.

В финале обучения каждая участница представит свой бизнес-план жюри, победительница получит грант на реализацию проекта в размере 100 тысяч рублей от благотворительного фонда «В ответе за будущее» компании «Амвей».

К участию в программе приглашаются мамы несовершеннолетних детей и женщины в декретном отпуске. Подать заявку на бесплатное обучение можно до 22 марта здесь. Нужно заполнить анкету и описать свою бизнес-идею максимально подробно.

Обучающие курсы пройдут с 29 марта по 2 апреля в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Курск, ул. Горького, 34, 1-й этаж. Справки по телефону +7 (4712) 70-33-77.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Курянка стала президентом Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес
31 марта 21:14
Курянка стала президентом Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес

Анна Харитонова предложила сделать фокус на развитии представительств клуба в регионах