Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Куряне могут стать участниками конкурса управленцев «Лидеры России»

22 апреля 2021 19:16 Общество

26 апреля на сайте ЛидерыРоссии.рф завершится регистрация на четвёртый конкурс управленцев «Лидеры России». Это один из основных проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

По информации от организаторов конкурса, на данный момент подано более 100 тысяч заявок на участие.

Заявочная кампания началась 31 марта. Ее старт был поддержан Президентом России Владимиром Путиным.  В четвертом сезоне конкурса появились новые треки. К специализациям «Наука» и «Здравоохранение», которые были запущены в прошлом году, добавились направления «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура» и «Информационные технологии». А в апреле к этим специализациям присоединился трек «Студенты» (для тех, у кого еще нет управленческого опыта). 14 апреля стартовал трек «Международный» (для граждан других стран, которые хотят жить и работать в России).

С начала регистрации в лидерах по заявкам Центральный федеральный округ — 35,55% всех отправленных заявок. По возрастным разграничениям больше всего регистраций поступает от участников в возрасте от 31 до 35 лет –27% и от 36 до 40 лет – 26%.

Победители конкурса получат образовательный грант в размере миллиона рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев нашей России.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Фильм Госархива Курской области победил на Всероссийском кинофестивале
20 апреля 12:03
Фильм Госархива Курской области победил на Всероссийском кинофестивале

Кинокартину «Юность, опалённая войной» отметили в номинации «Лучший патриотический документальный фильм».