Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курян приглашают на форум «Моя семья в легендарной летописи Отечества»

09 июня 2021 17:09 Общество

В октябре в Москве пройдет всероссийский форум «Моя семья в легендарной летописи Отечества», направленный на привлечение внимания к истории и традициям семьи.

Форум «Моя семья в легендарной летописи Отечества» — крупнейшее всероссийское событие, направленное на формирование важности личного примера в воспитании подрастающего поколения.

Регистрация на форум открыта с 1 июня по 5 сентября. Участнику необходимо заполнить заявку на официальном сайте Форума с приложением своей работы — http://форум-моя-семья.рф/. либо зарегистрироваться по ссылке.

В течение двух дней 18 спикеров поделятся с участниками Форума своим опытом и знаниями. Гостей ждут пленарные заседания, стратегические сессии, экспертные и дискуссионные площадки, в том числе с лидерами общественного мнения, паритетные дискуссии, обучающие мастер-классы.

Регистрация на очный этап форума проводится на официальном сайте с 8 по 23 сентября 2021 года. Очный этап пройдет в Москве 8-9 октября 2021 года. Он включает в себя презентацию работы участника, образовательно-деловую и культурную программы.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Курских педагогов приглашают на Форум классных руководителей
24 апреля 12:20
Курских педагогов приглашают на Форум классных руководителей

Профессиональный форум объединит тысячу педагогов со всей России.