Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске горе-мать прокатила своих детей на крыше внедорожника

09 июня 2021 09:48 Происшествия

В социальных сетях появилось видео, на котором курянка едет по улицам города с тремя детьми на крыше машины. Информацию проверит прокуратура.

На кадрах видно, что на крыше автомобиля сидят дети, а сама женщина не реагирует на замечания проезжающих мимо курян. В комментариях под видео неравнодушные жители региона также выражают свое недовольство.

 – Такие действия недопустимы и виновные должны понести ответственность! – пишут в комментариях. – Мне жалко детей, которые не понимают опасности, но ради развлечения своих родителей рискуют жизнью! За это нужно минимум штрафовать и ставить на учёт!

Ситуацию прокомментировали в правоохранительных органах.

– Личность водителя устанавливается. Вопрос безопасности детей на особом контроле. Даже если родителям кажется, что подобные поездки — развлечения, это в любом случае запрещено, – прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Курской области.

Женщина поставила под угрозу жизнь и здоровье несовершеннолетних детей. Прокуратура организует проверку, по результатам которой примут соответствующие меры.

Фото и видео: Курский Бомондъ



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Глава СК РФ взял на контроль дело об избиении 11-месячной девочки в Курске
23 апреля 08:42
Глава СК РФ взял на контроль дело об избиении 11-месячной девочки в Курске

Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального следственного управления доложить об обстоятельствах преступления.