Курский «Авангард» завершил футбольный сезон домашней победой

15 июня 2021 20:00 Спорт

В 30-м туре ПФЛ куряне обыграли одного из лидеров турнира — футболистов «Рязани».

Счёт в матче 30-го тура был открыт на исходе получаса игры легендой курской команды Денисом Синяевым. После забитого мяча хозяева поля имели ещё несколько неплохих моментов, однако отличиться больше не смогли. На перерыв клубы ушли при минимальном преимуществе «соловьёв» — 1:0.
В дебюте тайма усилиями полузащитника Максима Тарасов упрочили своё преимущество в счёте — 2:0.
В оставшееся время обе команды не смогли порадовать зрителей забитыми мячами. Финальный свисток Дмитрия Матвеева зафиксировал итоговый успех «сине-белых» — 2:0.
Таким образом, набрав в 30 матчах 36 очков «Авангард» остался на итоговой 11-й строчке турнирной таблицы.