Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

5 модных типов мужских кроссовок на лето 2021

22 июня 2021 15:52 Общество

Новое — хорошо забытое старое. Об этом знают модники, которые следят за обновлениями трендов, безоговорочно покупающие новинки, чтобы выглядеть стильно и привлекательно.

Что носить летом 2021?

Сегодня культура кроссовок меняется быстро. Если в прошлом сезоне кеды на плоской подошве пользовались спросом, то уже в следующем ситуация меняется. На модную арену выходят объемные бутсы с толстой подошвой, напоминающей собой обувь для космонавтов.

Модное лето 2021 тоже не стало исключением и диктует строгие условия. Чтобы быть модным, мужчине следует покупать только трендовые кроссовки, желательно в интернет-магазине shoe-it.ru, где есть из чего выбрать. Такую обувь не обязательно носить только со спортивным костюмом или джинсами. Лёгкая элегантная пара прекрасно смотрится с шортами бермудами и даже с классическим костюмом, предназначенным для деловых встреч.

Актуальный минимализм

Не удивляйтесь, но минималистичные кроссовки серого или коричневого цвета снова в моде. Обувь универсальная, сочетается со спортивным или повседневным стилем. Главное — выбирать модель, произведенную из натуральной кожи, изготовленную в Италии. Например, кроссовки от бренда Premiata shoe-it.ru/collection/premiata/muzhskie-krossovki, Baldinini и Armani станут лучшим выбором минималистичной модной обновки.

Замшевые силуэты

Быть модным летом 2021 — просто. Достаточно выбрать модель, изготовленную из замши. Мало того, вы не ошибетесь, когда обратите внимание на пару шикарной итальянской обуви, дополненной небольшими вставками из замши. Цветовое решение трендовой модели вариативно, но все же стоит выбирать нейтральные и универсальные оттенки.

Яркий принт

Элегантная мужская обувь с белой подошвой, как будто разрисованной уличными художниками-хулиганами — тренд текущего сезона. Кроссовки, в принципе, могут быть какой угодно формы и цвета. Чтобы быть модным, мужчине достаточно выбрать разрисованную подошву с интересным цветным или черно-белым принтом, напоминающим собой настенное граффити.

Украшение логотипом

Хит сезона — белоснежные кроссовки, покрытые узором, состоящим из повторяющегося логотипа компании. Это может быть вышивка, расположенная на передней части обуви. Особенной популярностью пользуются кроссовки, по всей поверхности покрытые брендовым рисунком. Сегодня такую обувь выпускают компании Gucci, Prada и Givenchy.

Гладкая кожа на толстой подошве

Завершает рейтинг трендовая модель с гладким кожаным верхом и объемной подошвой. Скажем честно, обувь на любителя. Пара напоминает собой кроссовки из будущего для прогулок по Марсу или Венере. Объемная форма пользуется спросом у подростков и мужчин в возрасте от 20 до 25 лет.

Быть модным — просто. Выбирайте трендовую пару кроссовок и живите активно!



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также