Курский «Авангард» одержал победу над «Сахалином»

14 сентября 2021 21:27 Спорт

Поединок 10-го тура национального первенства среди команд ФНЛ II завершился со счётом 2:0.

14 сентября в рамках 10-го тура 2-го дивизиона ФНЛ курский «Авангард» одержал победу над «Сахалином» из Южно-Сахалинска со счетом 2:0.

Первый гол в этой встрече зрители увидели на исходе получаса игрового времени, когда с пенальти отличился Денис Синяев. Во втором тайме хозяева смогли укрепить свой перевес в счёте – на 90-й минуте отличился Амир Мохаммад точным ударом со штрафного.

На послематчевой пресс-конференции наставник курян Денис Гершун отметил, что доволен результатом и подчеркнул, что необходимо ещё работать над реализацией.

Таким образом, после долгожданного успеха куряне с 12 баллами в активе остались на седьмом месте в турнирной таблице.

Напомним, что завершат первый круг «авангардовцы» гостевым поединком с брянским «Динамо», который запланирован на 18 сентября.