Курский «Авангард» сыграл в результативную ничью с брянским «Динамо»

27 сентября 2021 10:20 Спорт

В Курске на стадионе «Трудовые резервы» состоялась встреча 12-го тура ОЛИМП Первенства ФНЛ II, в котором местный «Авангард» встречался с брянским «Динамо».  В поединке было забито 8 мячей.

Поединок открывал программу второго круга турнира. В прошлом туре в Брянске команды, при непростых погодных условиях, завершили матч безголевой ничьей. На этот раз куряне забили в чужие ворота по 4 гола.

В стартовые 45 минут зрители увидели пять мячей, три из которых побывали в хозяйских воротах. Во втором тайме команды обменялись точными ударами, а под занавес матча Максим Тарасов смог вырвать для «соловьёв» ничью» — 4:4.

На послематчевой пресс-конференции наставник «Авангарда» Денис Гершун поблагодарил своих подопечных за проявленный характер.

Таким образом, куряне с 14 очками занимают строчку в турнирной таблице национального первенства. В следующем туре «сине-белые» на выезде проэкзаменуют ФК «Калуга».

Илья РОМАНОВ, фото пресс-службы ФК «Авангард»

Сооружение будет состоять из манежа с полем, а также двухэтажного административно-бытового комплекса.