Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске обнародовали график подачи тепла в жилые дома

29 сентября 13:06 ЖКХ

В Курске стартовал отопительный сезон. Отопление в многоквартирные дома будут подавать поэтапно, включая субботу и воскресение. 

Фото: мэрия Курска

Сегодня тепло начнет поступать в 83 многоквартирных дома на улицах Республиканской, Союзной, Герцена, 2-й Рабочей, Парижской коммуны, Станционной, Коммунальной, Краснознаменной, 2-й Агрегатной, 2-м и 3-м Весеннем проезде, Каширцева, Ухотмского, Цюрупы, 8 марта, Дубровинского, Интернациональной, Бутко, 2-я Новоселовка, Западный парк, Маяковского.

Также сегодня начнется подача тепла в 145 многоквартирных домов на улицах Никитской, Ленина, Ахтырской, К.Маркса, Блинова, Л.Толстого, Челюскинцев, Павлова, Можаевской, Ямской, Володарского, С. Саровского, Марата, Уфимцева, Советской, М. Горького, Межевой, Гайдара, К. Либкнехта, Нижней Набережной, Почтовой, Димитрова, проспекте Победы, Кавказской, Школьной, 3-й Пушкарной, Косухина, 50 лет Октября, Студенческой, Зеленой, проспекте Хрущева, Воробьева, Школьной, Прогулочной.

К отоплению сегодня будут подключаться и 104 многоквартирных дома на проспекте Ленинского Комсомола, улицах Менделеева, Юности, Крюкова, Черняховского, Моковской, Магистральном проезде, 1-м, 2-м и 3-м Промышленных переулках.

Что касается подачи тепла в конкретные дома, то подробные графики ищите ниже.

График подачи тепла по Сеймскому округу и части Центрального.

График подачи тепла по Центральному округу.

График подачи тепла по Северо-Западу, СХА, проспектам Клыкова и Победы.

График подачи тепла по завокзальной части Ж/Д округа.

График подачи тепла по привокальной части Ж/Д округа.

График подачи тепла по поселкам Искре и Косиново. Клюкве. Литовской.

«Горячая линия» по вопросам подачи тепла работает в единой дежурной диспетчерской службе на базе городского управления по делам ГО и ЧС по телефонам 51-92-80, 51-92-91.


Пишет Татьянв | 29 Сен 2021 16:12
А когда на Комарова
Пишет Ольга | 29 Сен 2021 16:41
В графике подачи тепла вместо Сельского округа прикреплен график привокзальной части жд округа. Хотелось бы все-таки увидеть график и по Сеймскому округу.
Пишет Виктория Лунева | 29 Сен 2021 17:28
Очень интересно когда будет отопление на Комарова! В прошлом году 25 октября мы еще мерзли!!!
Пишет Елена Воробьёва | 29 Сен 2021 19:11
Мы обновили ссылку на график подачи по Сеймскому округу. Проверьте, пожалуйта, еще раз.
Пишет Елена Воробьёва | 29 Сен 2021 19:12
Мы обновили ссылку на график подачи по Сеймскому округу. Проверьте, пожалуйта, еще раз.
Пишет Елена Воробьёва | 29 Сен 2021 19:12
Мы обновили ссылку на график подачи по Сеймскому округу. Проверьте, пожалуйта, еще раз.
Пишет Ольга | 29 Сен 2021 21:57
А по-человечески день десятый это какое число?
Пишет Екатерина | 29 Сен 2021 22:00
Нет дома номер 14 по жд округу
Пишет Андрей | 29 Сен 2021 22:13
В график по проспекту Клыкова не вошли дома 81, 83, 85, 87. Когда пустят отопление в эти дома?
Пишет Владимир | 30 Сен 2021 08:32
А дом по адресу Дружбы 22 когда? В списке нет.
Пишет Юлия | 30 Сен 2021 10:07
Как всегда всё через одно место. Где в графике Комарова 23? Вы вообще знаете, какие номера домов есть на Комарова? Или от балды писали?
Пишет Елена Воробьёва | 30 Сен 2021 12:05
Графики предоставляла "Квадра" с учетом того, что 1 день - это 29 сентября.
Пишет Елена Воробьёва | 30 Сен 2021 12:06
Графики предоставляла "Квадра". С подобными вопросами советуем обращаться в эту компанию.
Пишет Маргарита | 30 Сен 2021 15:16
Менделеева 30 замерзнуть я должна ,что за отношение к людям такое в Курске
Пишет Наталья | 30 Сен 2021 15:18
Не нашла в графиках дом по адресу пр.В.Клыкова, д.45
Пишет Марфа | 2 Окт 2021 10:40
Что ж это получается, одни с первого дня тепло получат, а другие на десятый, а платить одинаково будем?
Пишет Светлана | 4 Окт 2021 17:08
Согласно графику подключения и звонку на горячую линию дом 33/41 по ул. К. Маркса должен был подключен ещё 1 октября. Но уже 4 октября вечер, а батареи холодные. Как заставить работать управляющую компанию г. Курска?
Пишет Артем | 7 Окт 2021 08:49
Когда наладите подачу отопления, то что сейчас отоплением нельзя назвать ( еле тёплые а к вечеру вообще остывают) мёрзнем. В прошлом году такое безобразие творилось до 15 декабря