Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курском отделении Сбербанка вакцинировались 87% сотрудников

01 октября 2021 12:55 Новости компаний

Прививку от коронавирусной инфекции сделали 940 сотрудников Курского отделения Сбербанка, что составляет 87% коллектива.

С самого начала пандемии банк принимает все необходимые меры для обеспечения безопасности своего коллектива и клиентов. Сбер стал одной из первых организаций, которая организовала массовую вакцинацию своих сотрудников в регионах.

Сотрудники носят маски, на рабочих столах стоят санитайзеры, регулярно проводится дезинфекция помещений, а навигация в офисах напоминает о необходимости соблюдать социальную дистанцию.

Банк уделяет особое внимание безопасности здоровья сотрудников и клиентов. Сбер стремится к тому, чтобы банковские офисы стали территорией безопасности от COVID. Курское отделение Сбербанка достигло показателя 100% вакцинации сотрудников в 40 офисах филиальной сети. В настоящее время в финансовой организации уже запущен процесс ревакцинации.

Константин Долонин, управляющий Курским отделением Сбербанка:

 – Сбербанк на протяжении всего периода распространения коронавирусной инфекции находится на передовой. Банк в период пандемии справился с непростой задачей – обеспечил непрерывность бизнеса при соблюдении всех профилактических норм, организовал социальную поддержку сотрудников. Сегодня вакцинация – это верный и действенный способ борьбы с коронавирусом, благодаря которому можно сберечь здоровье наших клиентов и всей команды, сформировав коллективный иммунитет».



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также