Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Лучший способ скачать и установить драйверы

13 октября 2021 17:11 Новости компаний

Как в несколько кликов настроить корректную работу компьютера, исправить ошибки системы и подключенных устройств? DriverPack Solution отыщет самые свежие версии ПО и выполнит всю работу за вас.

Драйверы под Windows

Драйвер — небольшая программа, которая связывает компьютер с внешним или внутренним подключенным оборудованием. Без них гаджет не сможет работать корректно или не будет распознан операционной системой. Driver не только помогает компьютеру найти устройство, но и объясняет как оно работает.

Без дополнительной помощи ОС может выполнить самые распространенные задачи — открыть флешку, опознать микрофон или динамики. Если оборудование сложнее, имеет дополнительные полезные функции, без драйвера не обойтись. Сканер, смартфон, принтер без фирменного программного обеспечения работать не смогут. Драйверы приходится ставить, обновлять, удалять, переустанавливать.

В комплекте с купленным в магазине товаром есть диск или инструкция, как скачать программу с сайта производителя. Проблемы возникают, когда позднее приходится переустановить операционную систему. Носитель мог потеряться и вам нужен не один driver, а отдельное ПО для каждого подключаемого устройства. Удалить ненужные, старые и установить необходимые программы можно медленно, по одной, вручную. Как ускорить процесс?

Самая простая настройка

На сайте DriverPack каждый может бесплатно установить нужный софт для любого устройства. Драйверы для смартфонов любых моделей на странице https://driverpack.io/ru/devices/phone не придется искать на разных площадках. Умная программа поможет быстро настроить компьютер без специальных знаний.

Воспользоваться программой могут новички или профессионалы. Обычный пользователь разрешит приложению проанализировать свой компьютер, подобрать правильные драйверы. Без обращения к услугам специалистов владелец ПК получит систему, готовую к решению любых задач. Системному администратору «ДрайверПак» поможет легко, без усилий настроить десятки рабочих машин под Windows с безупречным качеством.

Уникальные драйверы собраны в единую базу и расположены на современных серверах. Алгоритм постоянно развивается, удобный интерфейс помогает быстро получить любой driver для нового или выпущенного несколько лет назад устройства. Сотрудничество с создателями антивирусов помогает организовать безопасную среду, защищает ПК.

Устройства, которые поможет настроить DriverPack:

• беспроводные наушники, колонки;
• фотокамеры, MP3-плееры;
• устройства геолокации, видеоняни;
• проекторы, цифровые телевизоры;
• джойстики, мыши, клавиатуры;
• процессоры, маршрутизаторы;
• фитнес-браслеты, смартфоны;
• карты памяти; материнские платы;
• умный дом, bluetooth-адаптеры, гарнитуры.

Скачать драйверы на https://driverpack.io/ru можно через поиск по названию программы, бренда ноутбука. В огромной базе найдется driver для техники нужного производителя — от самых популярных до экзотических брендов. Asus, Acer, Sony, HP после настройки станут работать как новые.

У каждого технического устройства: роутера, сетевой карты, графического планшета, МФУ, DVD-привода собственные драйверы. Невозможно заранее предвидеть, что именно пользователь купит и захочет подключить. «ДрайверПак» сделает это автоматически — найдет и установит оригинальные драйверы.

Обновления и переустановка

Переустановка решает вопрос со сбоями, зависанием установленных на машине приложений. Это спасение при администрировании большого количества разнообразного оборудования. Системным администраторам понравится возможность создавать свою подборку для обслуживания большого парка разной техники. Здесь можно как удалять лишнее, так и интегрировать альтернативные версии пакетов.

Точный алгоритм подбора качественно выполняет свою работу. DriverPack экономит время владельца ПК и доступен бесплатно.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также