Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Куряне могут круглосуточно связаться со Следственным комитетом РФ

14 октября 2021 12:43 Общество

В Следственном комитете России организована круглосуточная связь граждан с Информационным центром. Страницы центра есть во всех соцсетях, и куряне могут получить ответы на свои вопросы оперативно.

Информационный центр создан Председателем СК России Александром Ивановичем Бастрыкиным для непрерывной связи с гражданами. Вопросы, сообщения и обращения куряне могут отправить в Инстаграм — @infocentrskrf, директ @infocentrskrf. Для пользователей ВК поддерживается круглосуточная связь через Приемную Председателя СК России vk.com/priemnaya_bastrikina и аккаунт Информационного центра vk.com/infocentrskrf.

Официальные страницы Информационного центра представлены и в других социальных сетях, и вопрос можно задать под комментариями к постам: Фейсбук»: facebook.com/infocentrskrf, «Одноклассники»: ok.ru/group/61254572769397.

Организована круглосуточная работа телефона 8-800-100-12-60 с линиями: «Ребенок в опасности», «Телефон доверия», «Остановим коррупцию», «Давление на бизнес», «Справочная информация».



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также