Курское «Динамо» обыграло «Надежду» из Оренбуржья

24 октября 2021 20:23 Спорт

Поединок национального первенства завершился со счётом 79:54 в пользу «бело-голубых».

В спортивно-концертном комплексе завершился поединок чемпионата России среди женских команд, в котором местное «Динамо» принимало гостей из Оренбуржья — «Надежду».
Стартовая четверть завершилась в преимуществом хозяек паркета в 5 очков — 16:11, во втором отрезке курянки наращивали перевес — 43 на 26 к большому перерыву. Финальная сирена зафиксировала итоговый успех динамовок с перевесом в 25 баллов — 79:54
Лучшим снайпером в составе победительниц стала Наташа Ховард, оформившая дабл-дабл.
Илья РОМАНОВ

Курское «Динамо» дома сыграет решающий матч серии с «Никой-Лузалес»
16 апреля 09:31

Накануне в Сыктывкаре бело-голубые уступили местному клубу во втором матче полуфинальной серии.