Куряне выиграли награды всероссийских соревнований по всестилевому каратэ

24 января 2022 12:25 Спорт

В копилке спортсменов Курской области 45 медалей различного достоинства.

В Курске завершились всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Курская дуга». В течение двух дней за награды боролись более 800 спортсменов из 23 регионов страны. Куряне были представлены 120 бойцами.

По итогам состязаний сборная Курской области выиграла 45 медалей, в том числе 13 — высшей пробы. Все победители и призёры престижного турнира были награждены медалями, дипломами и памятными призами.

Илья РОМАНОВ, фото: пресс-служба комитета по ФК и спорту Курской области

Самыми результативными в составе «бело-голубых» стали Александра Штанько и Елизавета Шабанова.