Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Председатель комитета образования Курска ушёл на пенсию

15 июня 2022 10:24 Образование

Сергей Белкин возглавлял городской комитет образования девять лет.

Фото: телеграм-канал Игоря Куцака

Сегодня мэр Курска поздравил с юбилеем главу городского комитета образования Сергея Белкина. Чиновник завершает свою работу на этом посту и с 17 июня отправляется на почётную пенсию. Об этом сообщил Игорь Куцак. Градоначальник отметил, что сфера образования в Курске за последние годы заметно улучшилась, что, в частности, и заслуга Сергея Белкина как опытного и чуткого руководителя, проделавшего титанический труд.

 — Сфера образования — это тонкая материя, в которой на руководителе лежит грандиозная ответственность: его работа подобна работе дирижёра, от которого зависит игра оркестра. Но даже металл имеет свойство уставать, поэтому я с коллегами с пониманием отнёсся к уходу Сергея Ивановича и пожелал ему отдыха и новых начинаний! — отметил Игорь Куцак.

Кто займёт кресло председателя комитета образования Курска, пока не уточняется.


Пишет Иван Малков | 15 Июн 2022 14:13
Сердечно благодарим за тесное взаимодействие и плодотворную работу с ветеранами города по патриотическому воспитанию молодежи. Здоровья, счастья и всего доброго Сергею Ивановичу. С глубоким уважением, Иван Малков председатель городского совета ветеранов

Обсуждение ( 1 комментарий )

Читайте также


Курян приглашают на выставку картин «Цветочное настроение»
28 марта 21:18
Курян приглашают на выставку картин «Цветочное настроение»

Все желающие могут увидеть экспозицию до середины апреля.