Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области за сутки в авариях погибли 3 человека, 2 пострадали

24 сентября 2022 10:31 Происшествия

За 23 сентября сотрудниками Госавтоинспекции Курской области зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими или погибшими, 28 аварий с материальным ущербом.  

ДТП со смертельным исходом произошли в трех районах Курской области. На 117 км автодороги «Курск – Льгов – Рыльск» Рыльского района столкнулись «КАМАЗ» с прицепом «СЗАП» и «ИЖ 2717-220». В результате аварии водитель легкового автомобиля скончался на месте.

В Горшеченском районе на автодороге «Курск – Воронеж — Борисоглебск»столкнулись автомобиль «ЗАЗ CHANCE» и «Skoda Octavia». В результате ДТП водитель «ЗАЗ CHANCE» скончался на месте, водитель Шкоды получил травмы и был доставлен в Горшеченскую ЦРБ.

Вечером в Солнцевском района произошла еще одна авария с погибшим. В деревне Толмачевка в районе дома 26 по улице Толмачевская водитель автобуса совершил наезд на 39-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП женщина скончалась на месте.

Авария с пострадавшим была зарегистрирована в Мантуровском районе. Примерно в 17:55 на перекрестке автодорог « село 1-е Засеймье – Мантурово – Северо — Западный обход села Мантурово» столкнулись ВАЗ-21102 и  «КАМАЗ» с прицепом. Пострадал водитель легкового автомобиля. Он был доставлен в Мантуровскую больницу.

По факту всех дорожно-транспортных происшествий проводятся проверки, полиция выясняет обстоятельства происшествий. Действиям участников ДТП будет дана правовая оценка.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Под Курском в ДТП с большегрузом пострадала пенсионерка
25 апреля 16:53
Под Курском в ДТП с большегрузом пострадала пенсионерка

В районе места дорожной аварии собралась большая пробка.