Курский «Авангард» проиграл в гостях «Кванту»

06 ноября 2022 17:10 Спорт

Матч закончился со счётом со счётом 5:1 в пользу обнинских футболистов.

В субботу, 5 ноября, в Обнинске состоялся футбольный поединок, в котором приняли участие курский «Авангард» и местный клуб «Квант».

Уже на 3 минуте игры хозяева поля смогли забить гол. Но спустя 4 минуты Кирилл Донцов сравнил счёт, и на 7 минуте встречи на табло было 1:1. На 37 минуте футболисты «Кванта» реализовали пенальти. К концу первого тайма счёт составил 2:1 в пользу хозяев поля.

На 51, 66 и 75 минуте в воротах «Авангарда» вновь оказался мяч соперника. Итог встречи — 5:1 в пользу «Кванта».

Главный тренер «Авангарда» Денис Гершун на послематчевой конференции разделил с футболистами ответственность перед фанатами за поражение:

«Комментарий будет короткий. Хотелось бы извиниться перед курскими болельщиками».

Матч состоится на стадионе «Трудовые резервы» в субботу, 20 апреля.