Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске пройдет форум «Молодежь.Наука.Инновации – 2022»

26 ноября 2022 12:35 Общество

Это мероприятие ежегодное, проводится с 2007 года и является центральным мероприятием по представлению молодежных научных проектов, отмечают организаторы. 

Форум «Молодежь.Наука.Инновации – 2022» — площадка для молодых ученых, где они могут не только пообщаться, представить свои разработки и проекты, но и определяют направления развития молодежных научных проектов и государственной поддержки молодых ученых на предстоящие годы.

К участию приглашаются молодые ученые и преподаватели (до 35 лет), аспиранты, выпускники и студенты образовательных организаций высшего образования, профессиональных образовательных организаций, руководители студенческих научных обществ и советов молодых ученых, молодых специалистов, представители органов исполнительной и законодательной власти, ведущих предприятий и общественных формирований.

Основные мероприятия форума пройдут 28 ноября на различных площадках города. Участие бесплатное, но обязательная регистрация по ссылке. Итоговое мероприятие форума состоится 29 ноября во Дворце молодежи.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курске стартовал форум «Библиотека – креативная территория для молодежи»
18 апреля 20:42
В Курске стартовал форум «Библиотека – креативная территория для молодежи»

Мероприятие объединило начинающих и опытных библиотекарей не только из Курской области, но и из других регионов.