Курское «Динамо» проиграло в полуфинале PARI Кубка России

23 декабря 2022 17:25 Спорт

Матч закончился со счётом 58:75 в пользу столичного «МБА».

Сегодня в Сыктывкаре состоялся баскетбольный поединок за выход в финал PARI Кубка России между женскими командами «Динамо» Курск и «МБА» Москва.

В первом периоде бело-голубые вырвались вперёд, закончив его со счётом 15:9. Однако к перерыву соперницы обогнали динамовок. К концу второй четверти на табло горел счёт 26:32.

Третий и четвёртый периоды также взяли баскетболистки «МБА». Встреча завершилась со счётом 58:75 в пользу москвичек. Теперь курянки могут претендовать только на третье место Кубка.

Прошлая игра «Динамо» и «МБА», которая прошла 17 ноября в рамках Премьер-лиги, также закончилась поражением бело-голубых со счётом 60:84.

Теперь «бело-голубых» ждет бронзовая серия с МБА до трех побед.