Курское «Динамо» разгромило «Спарту энд К»

13 января 2023 10:39 Спорт

Матч закончился со счётом 97:62 в пользу курянок.

В четверг, 12 января, в Курске состоялся баскетбольный поединок между местным «Динамо» и командой «Спарта энд К» Видное. Игра в рамках Премьер-лиги прошла в Спортивно-концертном комплексе.

Первая четверть далась курянкам тяжело. Соперницы, активно сопротивляясь в защите и с напором идя в нападение, смогли вырваться вперёд на 2 очка. Счёт в концу периода составил 16:18. Однако к перерыву динамовки вырвались вперёд на 13 очков, завершив вторую четверть со счётом 48:35.

Третью и четвёртую чётверть также взяли бело-голубые. Встреча закончилась со счётом 97:62 в пользу курянок.

До этого «Динамо» успешно одолело красноярский «Енисей» 7 января, начав 2023 год с побед.

Теперь «бело-голубых» ждет бронзовая серия с МБА до трех побед.