Курский «Авангард» обыграл молодёжку «Ростова»

10 февраля 2023 16:56 Спорт

Матч закончился со счётом 1:0 в пользу «сине-белых».

В пятницу, 10 февраля, на базе «Буткэмп» в Краснодарском крае состоялся матч между курским «Авангардом» и клубом «Ростов-М». Напомним, что команда участвует в тренировочных сборах на юге страны.

Первый тайм прошёл «по нулям». Ни одна из команд не смогла закинуть мяч в ворота противника.

Через шесть минут после окончания перерыва, на 51-й минуте матча, авангардовец Лошков забил молодёжке «Ростова» гол.

Остальное время мяч был на поле и больше не угодил ни в чьи ворота. Игра закончилась со счётом 1:0 в пользу «Авангарда»

— Первый блин — и не комом!, — болельщики с радостью встретили первый успех команды.

Фанаты с нетерпением ждут, когда станет известно расписание игр «Авангарда» в 2023 году.

Матч состоится на стадионе «Трудовые резервы» в субботу, 20 апреля.