Курский «Аванград» сыграл вничью с майкопской «Дружбой»

14 февраля 2023 16:13 Спорт

Матч завершился со счётом 2:2.

Фото из архива ФК «Авангард»

Во вторник, 14 февраля, в Краснодарском крае состоялся футбольный матч между курским «Авангардом» и ФК «Дружба» из Майкопа. Встреча прошла в рамках учебно-тренировочных сборов, в которых участвуют команды.

Первый период встречи был крайне неудачным для «Авангарда». Так, команда пропустила два мяча на 27 и 43 минутах.

Во второй половине матча сине-белые реабилитировались. На 55 минуте встречи гол забил авангардовец Егор Лошков, а спустя две минуты мяч по следу товарища отправил Павел Барбашов. Счет на табло сравнялся и таким оставался до конца матча — 2:2.

Приближаться к oблoмкам беспилотников в случае их обнаружения категорически нельзя.