Курские «Русичи» проиграли столичной «Руне»

16 февраля 2023 11:50 Спорт

Игра закончилась со счётом 96:52.

В среду, 15 февраля, во дворце спорта «Динамо» в Москве прошёл баскетбольный поединок между курским клубом «Русичи» и местной «Руной». К слову, столичная команда является серебряным призёром Суперлиги.

Практически весь матч «Руна» вела в счёте. Уже в конце первого периода команда ушла в отрыв на 10 очков, завершив четверть со счётом 26:16. К перерыву на табло был счёт 47:27.

Во второй половине игры ситуация не изменилась. Встреча закончилась со счётом 96:52, отрыв составил 44 очка.

В прошлой игре, которая прошла 5 февраля, «Русичи» также проиграли. Тогда соперниками стали тамбовские баскетболисты. Итоговый счёт составил 77:96.

Самыми результативными в составе «Динамо» стали Александра Штанько и Елизавета Шабанова.