Людей в здании нет.
Сегодня в Курске произошел пожар на хлебозаводе в районе Московской площади. Сообщения о том, что над зданием поднимается густой дым, появились в соцсетях около 13:00. Как сообщили в региональном управлении МЧС, на предприятии загорелся утеплитель в вытяжке.
— Площадь возгорания составила порядка 10 квадратных метров. Сообщений о пострадавших не поступало. На месте происшествия работают сотрудники испытательный пожарной лаборатории для установления причин пожара, — сообщают спасатели.
Людей в здании завода нет. Угрозы распространения пожара на соседние строения нет. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции.
Автомобилистов просят объезжать этот участок, чтобы не создавать помехи работе пожарно-спасательных подразделений.
Фото: ГУ МЧС России по Курской области
Мужчины предстали перед судом.
Обсуждение ( 0 комментариев )