Курский «Авангард» выиграл у ижевского «Зенита»

20 марта 2023 10:01 Спорт

Встреча закончилась со счётом 1:0 в пользу курян.

В воскресенье, 19 марта, в Краснодарском крае провели футбольный матч между курским «Авангардом» и «Зенитом» из Ижевска. Игра прошла в рамках учебно-тренировочных сборов, в которых участвуют команды.

Первый тайм завершился безрезультатно для обеих команд. На перерыв футболисты ушли со счётом 0:0.

На 56 минуте встречи счёт открыл игрок курского «Авангарда» Джамшед Максумов. Он забил гол с пенальти.

Игра закончилась со счётом 1:0 в пользу «Авангарда». Следующий матч пройдёт 25 марта. Соперником курской команде станет липецкий «Металлург».

В Курске состоялся субботник в парке «Солянка»
19 апреля 19:55

Территорию убирали сотрудники регионального министерства по государственной охране объектов культурного наследия и его подведомственной организации.