Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Экс-главу комитета информации Курской области наградят медалью

17 апреля 2023 12:00 Общество

О кадровых и организационных изменениях на еженедельной планерке губернатора рассказал глава региона Роман Старовойт.

Фото: личная страница ВКонтакте Дениса Михайлова

Комитет информации и печати с сегодняшнего дня преобразован в министерство информации и общественных связей. Руководителем министерства назначили Олега Ведутова, который ранее занимал должность старшего советника губернатора.

— Сегодня требуется дополнительный функционал, дополнительные возможности по работе не только со СМИ и соцсетями, но и с общественными организациями, экспертными площадками, — подчеркнул глава региона. — Изменение направлено на продолжение курса открытости работы администрации и правительства Курской области.
При этом, подчеркнул губернатор, руководитель комитета Денис Михайлов, хорошо появившийся себя в этой должности в непростое время, остается в команде. Кроме того, его наградят медалью «За заслуги перед Курской областью» второй степени. Какой пост теперь будет занимать экс-глава комитета, Роман Старовойт не уточнил.
— Хочу искренне поблагодарить Дениса Михайлова за ту работу, которую он отлично выполнял в сложное время. Им собран профессиональный коллектив, который останется выполнять свои обязанности, — отметил глава региона.


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курске стартовал форум «Библиотека – креативная территория для молодежи»
18 апреля 20:42
В Курске стартовал форум «Библиотека – креативная территория для молодежи»

Мероприятие объединило начинающих и опытных библиотекарей не только из Курской области, но и из других регионов.