Курский «Авангард» проиграл «Соколу» из Саратова

17 апреля 2023 17:25 Спорт

Встреча закончилась со счётом 0:1 в пользу соперника.

В субботу, 15 апреля, в Курске на стадионе «Трудовые резервы» состоялся футбольный поединок между «Авангардом» и саратовским «Соколом». Встреча прошла в рамках первенства среди команд Второй лиги.

Уже на второй минуте встречи «Авангард» получил красную карточку. Поле покинул футболист Кирилл Донцов.

Счёт на 43 минуте встречи открыл «Сокол». Мяч залетел в ворота «Авангарда» сразу же после того, как саратовцы не реализовали пенальти.

На 71 минуте у «Авангарда» почти получилось сравнять счёт, но мяч, отправленный в ворота футболистом Барбашовым, предательски попал в перекладину.

Игра закончилась со счётом 0:1 в пользу «Саратова».

Ранее, 8 апреля, «Авангард» проиграл в гостях «Калуге. Встреча закончилась со счётом 1:2.

Филиал фонда «Защитники Отечества» помог мужчине оформить документы и пройти реабилитацию после ранения.