Курский «Авангард» проиграл «Калуге» в домашнем матче

11 мая 2023 15:03 Спорт

Матч закончился со счётом 0:1.

Вчера, 10 мая, в Курске на стадионе «Трудовые резервы» состоялся футбольный поединок между местным «Авангардом» и «Калугой» — клубом из одноимённого города. Игра прошла в рамках первенства между командами Второй лиги.

Первый тайм прошёл безрезультатно для обеих команд. Ни «Авангард», ни «Калуга» не смогли забить мяч в ворота соперника.

Счёт игры на 50 минуте открыла «Калуга». Мяч «Авангарду» забил футболист Саидов.

Больше до конца матча голов не было. «Авангард» не смог ни сравнять счёт, ни опередить соперника. На табло после финального свистка судьи закрепился счёт 0:1.

В следующий раз курские футболисты выйдут на поле 15 мая. Соперником станет «Сокол».

В профессиональном мастерстве состязались более 20 станочников от десяти предприятий региона.