Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Депутат Горобрания Лепшеев поздравил курян с наступающим Днём России

08 июня 2023 13:11 Общество

Этот значимый для всех граждан страны праздник связан с принятием Декларации о государственном суверенитете в 1990 году.


Депутат Курского городского Собрания Дмитрий Лепшеев поздравил курян с наступающим праздником – Днём России. Это значимое для всех граждан страны торжество связано с принятием Декларации о государственном суверенитете в 1990 году.

— Наша страна во все времена своего существования отстаивала честь и достоинство граждан РФ, никому не позволяла вмешиваться во внутригосударственные дела. Россия всегда чётко следовала принципам гуманизма, свободы слова, поддержке нуждающимся. Россия свято хранит и свои традиции, унаследованные от предков. События, которые развиваются сегодня в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в приграничных районах Белгородской, Курской и Брянской областях показывают нам, что наш государственный авторитет под угрозой. Недоброжелатели предпринимают жалкие попытки заставить нас усомниться в достижениях нашего народа. Они напрасно пытаются подчинить русских своей воле. И мы, как истинные патриоты, не можем такого позволить никому. Именно поэтому наши защитники с оружием в руках сейчас стоят на рубежах нашей необъятной Родины! Люди идут на фронт отстаивать свою независимость и свободное счастливое будущее своих семей. Министерство обороны России предлагает молодым людям присоединиться к нашим мужественным воинам, чтобы вместе плечом к плечу отстоять исконно русскую территорию, приблизить нашу победу! — отметил депутат.

Чтобы вступить в ряды Вооруженных сил РФ, необходимо обращаться по адресу: Курск, улица Союзная, 35. Более подробную информацию можете получить по телефону +7 (4712) 34-09-46.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курской области возбудили уголовное дело из-за ремонта Дома культуры в селе Тазово
28 марта 20:10
В Курской области возбудили уголовное дело из-за ремонта Дома культуры в селе Тазово

Расследование дела находится на контроле прокуратуры.