В аварии пострадали три человека.
Фото: АвтоКадр_46
В субботу, 19 августа, в Фатежском районе по трассе «Фатеж-Золотухино» ехала «КИА Кид», за рулём которой была 36-летняя женщина.
На 13 километре водитель попыталась обогнать «Ладу», которая поворачивала с основной дороги налево, но в результате неудачного манёвра легковушка вылетела в правый кювет и перевернулась на крышу.
В результате в аварии пострадали три человека: 34-летняя девушка-пассажир «КИА» и двое детей в возрасте 3 и 11 лет. Подробности стали известны только сегодня.
Ранее прокуратура инициировала проверку по факту гибели двух детей в ходе другого ДТП в Курске. Оно произошло 17 августа.
По результатам лабораторного мониторинга, примерно каждый пятый клещ был переносчиком опасных для человека инфекций.
Обсуждение ( 0 комментариев )