Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Нина Жилина представила Курскую область на форуме «Байкал»

23 августа 2023 15:45 Общество

Девушка вошла в число 600 счастливчиков.

С 14 по 18 августа в Иркутской области прошёл Всероссийский молодёжный форум «Байкал». Его провели на берегу самого глубокого в мире озера, что ясно из названия.

Всего заявки на участие в форуме подали около 3 тысяч человек. Из них отобрали 600, в число которых вошла курянка Нина Жилина. Она стала единственной участницей из Курской области.

В 2022 году Нина Жилина окончила магистратуру в Курском государственном университете по профилю «Менеджмент в социальной работе». Сейчас она работает в сфере рекламы и SMM менеджмента.

Увидев информацию о форуме «Байкал», девушка сразу же подала заявку. Она представила свои достижения, выполнила творческое задание и с успехом прошла отбор.

На форуме были мастер-классы, лекции о международном партнёрстве, развитии туризма, PR-технологиях и маркетинге. С 14 по 18 августа «Байкал» посетили  5 федеральных и 6 региональных спикеров.

— Форум позволяет учиться у лучших! Байкал — точка притяжения, — поделилась Нина Жилина.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курске в церкви Архангела Михаила открыли памятный уголок в честь погибших военных моряков
26 сентября 17:46
В Курске в церкви Архангела Михаила открыли памятный уголок в честь погибших военных моряков

На мемориальных досках имена 154 курян-моряков и истории их подвига.