Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

1000 работников курских предприятий обучились на «Фабрике процессов»

10 октября 2023 12:55 Общество

Обучение проходило в рамках национального проекта «Производительность труда», инициированного президентом России.

Фото с сайта Губернатора и Правительства Курской области

В Курской области тысяча сотрудников предприятий — участников национального проекта «Производительность труда» прошли обучение на «Фабрике процессов». Она создана на базе Регионального центра компетенций в сфере производительности труда. Цель обучения –оптимизация рабочих мест без серьёзных финансовых затрат.

Фото с сайта Губернатора и Правительства Курской области

«Фабрика процессов» показывает стандартный технологический процесс, который можно встретить на любом предприятии. Сотрудники под руководством квалифицированных тренеров центра компетенций анализируют свою работу и внедряют идеи для повышения результата. Так у работников  формируется чёткое понимание о бережливом производстве и своих возможностях по повышению производительности труда.

Принять участие в нацпроекте «Производительность труда», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным,  российские компании могут бесплатно. К нему уже присоединились десятки курских предприятий, среди которых производители сыров, ветеринарных препаратов, консервов и другие. Чтобы войти в нацпроект, нужно зарегистрироваться на платформе производительность.рф  или обратиться в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Курской области, 8(4712) 250-501.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В селе Тазовское Курской области начался капитальный ремонт
29 ноября 20:30
В селе Тазовское Курской области начался капитальный ремонт

Это стало возможным благодаря национальному проекту «Культура», инициированному Президентом России Владимиром Путиным.