Размер штрафа составил 5 тысяч рублей.
Фото: УОДМС по Курской области
В Большесолдатском районе перед судом предстал 34-летний местный житель, который ездил с нечитаемыми номерами.
Известно, что мужчина был водителем грузовика «Вольво». У него был откинут порожек на передней части автомобиля, который закрывал регистрационный номер.
В суде курянин заявил, что не опускал порожек намеренно. Он, по его словам, отогнулся сам из-за сломанного крепления, которое позже мужчина заменил.
Вместе с тем, суд признал курянина виновным в нарушении правил установки на большегрузе номерных знаков и оштрафовал его на 5 тысяч рублей. Постановление пока не вступило в силу.
Ранее 26-летнюю девушку из Золотухинского района оштрафовали на 4 тысячи рублей за тонированные передние стёкла на «Приоре».
Международный форум-выставка проходит в эти дни в Санкт-Петербурге.
Обсуждение ( 0 комментариев )