/*?>
Погода в регионе побила температурный рекорд 1983 года.
Фото: Татьяна Счастливенко
Курская зима продолжает бить температурные рекорды. По данным прошлого, который был зафиксирован 28 января 1983, максимальная средняя температура по области составила +3,2°C, в этом году температура воздуха 28 января прогрелась до +3,7°C.
Завтра, 31 января, в Курской области ночью возможен небольшой мороз, не сильнее -1°C. В светлое время суток столбики термометров в зависимости от района будут находиться в диапазоне от 3 до 8 градусов тепла. Целый день пройдет в сопровождении моросящих осадков.
По предварительному прогнозу метеорологов, в середине следующей недели в регион вернутся морозы. Минусовые значения принесут с собой еще и снег, поэтому есть вероятность, что куряне все-таки смогут прочувствовать на себе все прелести русской зимы.
Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»