Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курский имам Иса Салимсултанов вывез останки троих мирных жителей

24 марта 2025 21:25 Безопасность

Имам сейчас несет службу в «Ахмат» и выполняет боевые задачи подразделения

Фото: телеграм-канал Исы Салимсултанова

В своем телеграм-канале он сообщил, что сегодня, 24 марта,  вывезены тела троих, и обнаружены останки девяти гражданских лиц по следующим адресам:

На улице Гагарина, 41, в Махновке, найдены тела трех убитых мужчин, являвшихся мирными жителями.

По адресу Гагарина, 25, найдена убитой одна женщина.

На улице Заломова, 7, обнаружено тело убитого мужчины, также являвшегося гражданским.

Троих погибших мирных жителей отправили в морг. На улице Гагарина есть и другие жертвы, но их пока не успели задокументировать.

Идентифицировать умерших по инициалам не представляется возможным. Отснято пять видеоматериалов на местности, но опознание затруднено.

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять