Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Партийный десант держит на контроле работы по благоустройству в Веретенинском сельсовете Железногорского района

24 марта 2025 14:53 Общество

В Железногорском районе в рамках партийного проекта «Партийный десант» по инициативе секретаря первичного отделения, главы Веретенинского сельсовета Веры Нефедовой единороссы проконтролировали работы по вывозу спиленных веток деревьев и порубочных остатков, накопившихся на контейнерных площадках.

— В сельсовете проводится вывоз сухих ветвей с улиц Лесная и Новая поселка Горняцкий, улицы Жданова села Веретенино и с прилегающего лесного массива  Веретенинского сельсовета. Мероприятие актуально в связи с риском возгораний, — пояснила Вера Нефедова.

Партийный десант контролирует ход реализации Народной программы. В сельсовете регулярно выезжают на места, где наблюдают за ходом исполнения работ.

Вера Викторовна поблагодарила руководство и работников городской коммунальной  службы за оперативную организацию , предоставление специализированной техники и качественную работу.

Также секретарь первичного отделения напомнила жителям основные требования законодательства, касающиеся обращения с твердыми коммунальными отходами.

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


200 курских школьников вернулись из новогодней поездки по маршруту Москва — Кострома — Великий Устюг
10 декабря 21:55
200 курских школьников вернулись из новогодней поездки по маршруту Москва — Кострома — Великий Устюг

Участники «Движения первых» побывали на Красной площади, в резиденции Снегурочки и вотчине Деда Мороза в рамках всероссийской программы «Больше, чем путешествие».


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять