Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курянка проткнула мужу грудь отверткой

01 апреля 2025 11:03 Происшествия

Почти два месяца проведет за решеткой местная жительница за причинение тяжкого вреда здоровья супругу. 

Фото: Объединённая пресс-служба судебной системы Курской области

Вечером 23 марта в Железногорске обычная семейная ссора чуть не закончилась трагедией. Видимо, чем-то расстроенная нетрезвая гражданка ударила супруга в грудь острой частью отвертки, в результате чего мужчина получил тяжелый вред здоровью.

Это не первый подобный инцидент с участием женщины. Она и раньше покушалась на здоровье своего мужа. В производстве суда находится уголовное дело, согласно материалам которого, она ударила своего любимого в грудь ножницами.

Кроме того, женщина имеет непогашенную судимость за аналогичное преступление. В 2018 году она поколотила молотком своего сожителя, за это курянка провела три года в тюрьме. На этот раз суд заключил дебоширку под стражу на 1 месяц и 29 суток.

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек
24 марта 09:33
В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек

Прошедшей ночью в городе горняков горела квартира на улице Ленина.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять