Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

ЦИПсО распространили фейк о прекращении выплат курским переселенцам

08 апреля 2025 16:14 Безопасность

Пресс-служба правительства региона просит граждан не поддаваться на провокации украинских спецслужб. 

Фото: пресс-служба правительства Курской области

Спецслужбы Украины сделали новый вброс в информационное пространство, об этом сообщила пресс-служба правительства Курской области.

Украинские спецслужбы распространили поддельный документ о якобы прекращении компенсационных выплат за аренду жилья жителям приграничья с 1 мая 2025 года.

— На самом деле такого документа не существует, настоящее распоряжение за номером 105-рг касается работы сайта госуслуг. Не поддавайтесь на провокации ЦИПсО и проверяйте информацию перед ее распространением, — успокоили курян в региональном правительстве.

Актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


КГУ получит 5 миллионов рублей на развитие  конструкторского бюро
18 апреля 21:50
КГУ получит 5 миллионов рублей на развитие конструкторского бюро

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявило победителей первого конкурса студенческих конструкторских бюро.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять