Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Беспилотники ВСУ атаковали маслозавод и школу в Беловском районе

27 апреля 2025 10:30 Происшествия

Украинские формирования продолжают наносить удары по гражданской инфраструктуре Курской области.

Фото: телеграм-канал Александра Хинштейна

Беспилотники ВСУ атаковали маслозавод и школу в Беловском районе Курской области. Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн рассказал, что удар пришёлся по маслозаводу в слободе Белой и по школе в селе Песчаном.

В здании школы начался пожар. В результате атак также пострадал 52-летний мужчина, случайно находившийся там поблизости. С осколочными ранениями его госпитализировали в Курскую областную больницу.

-Уважаемые жители, ВСУ продолжают свои подлые удары по нашей территории. В приграничных районах до сих пор крайне опасно. Пожалуйста, сохраняйте бдительность и берегите себя! – написал Александр Хинштейн в своём телеграм-канале.

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


Александр Хинштейн побывал в хранилище Курского  краеведческого музея
16 мая 22:20
Александр Хинштейн побывал в хранилище Курского краеведческого музея

В Курском областном краеведческом музее проходит ежегодная акция «Ночь музеев». В этом году она мероприятия посвящены теме «Герои».


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять