Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В лесах Курска приведут в порядок 279 километров минерализованных полос

03 мая 2025 16:30 Общество

Специалисты восстановят полосы общей протяжённостью 279 километров.

На этой неделе подрядчик приступил к работе по уходу за этими полосами. Цель — обеспечить пожарную безопасность и сохранить зелёные насаждения в городе.

Работы по очистке полос от деревьев и обновлению почвы будут проводиться в рамках муниципального контракта, заключённого комитетом городского хозяйства. Специалисты восстановят полосы общей протяжённостью 279 километров.

Жителям Курска напоминают о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности и осторожно обращаться с огнём в лесу.

Фото: администрация города Курска.

 

 

 

 

 

 

 

 

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


«Ровесник» празднует юбилей
16 мая 21:01
«Ровесник» празднует юбилей

Сегодня в театре актеры поставили большой капустник в честь юбилея.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять