Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

5 мая на Курскую область обрушатся грозы

04 мая 2025 12:35 Общество

Метеорологи предупреждают о приближении весенних ливней и майских гроз. 

Завтра, 5 мая, по Курской области пройдут кратковременные дожди. Синоптики предупреждают, что вместе с осадками на регион обрушатся грозы.

Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 8-13 метров в секунду. Возможны также периодические его усиления до 18 метров в секунду.

В сравнении с погодой 4 мая в понедельник незначительно похолодает. Столбики термометров окажутся в диапазоне от 18 до 20 градусов по Цельсию.

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


Полугора в Курске может стать «зелёной зоной» для отдыха
18 мая 17:28
Полугора в Курске может стать «зелёной зоной» для отдыха

В областном центре планируют привести в порядок ряд объектов культурного наследия, а также создать зону для мероприятий.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять