Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курян приглашают провести лето в кругу семьи на слётах «Родные — Любимые»

06 мая 2025 15:20 Общество

С 7 по 22 июля в национальном парке «Смоленское Поозерье» пройдёт серия мероприятий, которые объединят семьи из разных уголков страны.

В слетах, организованных «Движением первых», примут участие более тысячи человек: дети, родители, бабушки и дедушки.

Слёты пройдут в три смены. Родители смогут поделиться своим опытом воспитания и организации семейного досуга, а также найти единомышленников для реализации своих идей.

Для детей и взрослых на каждой смене будет подготовлена насыщенная программа. Они смогут погрузиться в атмосферу палаточного лагеря, отправиться в пешие походы, поучаствовать в семейных играх и спортивных соревнованиях, посетить просветительские мероприятия, мотивационные встречи, тренинги, мастер-классы и творческие вечера.

Принять участие в слётах может вся семья. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте https://clck.ru/3LtUYT и приложить к заявке видеовизитку. В видео участники должны рассказать о совместных увлечениях в семье, традициях, передающихся из поколения в поколение, и инициативах, которые они хотели бы реализовать вместе с «Движением первых».

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


В Курске может появиться еще одна баскетбольная площадка
14 мая 14:01
В Курске может появиться еще одна баскетбольная площадка

Регион посетили именитые спортсмены: Наталья Водопьянова и Сергей Моня.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять