Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Сегодня во всех школах Курской области прошел «Урок Победы»

07 мая 2025 20:30 Культура

Вместе с «Движением Первых» ребята говорили о важности сохранения памяти о нашей истории. 

Фото: администрация Курска

-Сегодня во всех школах региона прошёл «Урок Победы». Вместе с «Движением Первых» мы говорили с ребятами о важности сохранения памяти о нашей истории. Мы обсуждали подвиги героев Великой Отечественной войны и наших современников, которые сегодня защищают Россию в ходе специальной военной операции, — поделился Александр Хинштейн.

Курская область всегда была и остаётся символом стойкости, доблести и любви к Родине. Мы должны передавать эту память из поколения в поколение, чтобы она жила в каждой семье, в каждой школе и в каждом сердце.

Смотрите запись урока по ссылке https://vk.com/wall709507615_268266.

 

 

 

 

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


Единороссы доставили оборудование участникам СВО на Курском направлении
12 мая 12:31
Единороссы доставили оборудование участникам СВО на Курском направлении

Изделия, переданные на апробацию, усовершенствуют после получения обратной связи от военнослужащих.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять