Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Три автомобиля пострадали в массовом ДТП на Дружбе в Курске

11 мая 2025 19:42 Происшествия

С начала мая в областном центре произошло семь аварий, в них пострадало 10 человек.

Сегодня, 11 мая, около пяти часов вечера в районе дома 22 на проспекте Дружбы в Курске произошло массовое ДТП. Столкнулись столкнулись сразу три иномарки: «Kia Sportage» под управлением 64-летнего водителя, «Volkswagen Passat», за рулем которого был 27-летний водитель, и «Toyota Land Cruiser» под управлением 44-летнего водителя.

Как сообщили в УМВД России по Курской области, в данном дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал. Автомобили получили механические повреждения.

В период с 1 по 11 мая этого года в Курске зафиксировано семь ДТП, в них пострадало 10 человек.

— Самым частым видом ДТП является столкновение. Госавтоинспекция напоминает о неукоснительном соблюдении ПДД РФ. Не выполняйте опасных маневров, резких перестроений, не убедившись в их безопасности, обеспечивайте дистанцию и боковой интервал между транспортными средствами, соблюдайте скоростной режим, — обратились к курянам полицейские.

Фото: УМВД России по Курской области.

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


В администрации Курска  одобрены 26 бизнес-планов в рамках соцконтракта
20 июня 17:40
В администрации Курска одобрены 26 бизнес-планов в рамках соцконтракта

Проекты-победители будут реализованы в Курске при поддержке государства.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять