Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В июне курян ждут длинные выходные

12 мая 2025 14:50 Общество

Следующие длинные выходные в России продлятся с 12 по 15 июня в связи с празднованием Дня России.

Фото Ольги Шитиковой

В соответствии с производственным календарём на 2025 год, который был утверждён правительством, в России предстоят продолжительные выходные с 12 по 15 июня.

С 9 по 11 июня россиян ожидает трёхдневная рабочая неделя, при этом 11 июня рабочий день будет сокращён на один час. А с 12 по 15 июня (с четверга по воскресенье) будут длинные выходные в честь празднования Дня России. Выходной 13 июня был перенесён с субботы, 8 марта.

Всего в июне будет 19 рабочих дней и 11 выходных.

 

 

 

 

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


С 17 июня «Поезд здоровья» работает в Поныровском районе
17 июня 11:17
С 17 июня «Поезд здоровья» работает в Поныровском районе

Медики Курской областной больницы отправились в районы. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять