Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

ВСУ трижды атаковали Рыльск Курской области 15 мая

16 мая 2025 09:06 Происшествия

Повреждения получили кровля центральной котельной, ограждение спортивной площадки и кровля одного из пунктов выдачи заказов.

Фото: Елизавета Вознесенская

Вчера, 15 мая, в течение дня украинские дроны трижды атаковали Рыльск. В результате ударов незначительные повреждения получили кровля и остекление центральной котельной, ограждение спортивной площадки и кровля одного из пунктов выдачи заказов, об этом в своем телеграм-канале рассказал врио губернатора Курской области Александр Хинштейн.

Обошлось без пострадавших и серьёзных повреждений. Глава региона в очередной раз призвал всех жителей к сознательности

— Враг не оставляет попыток навредить нашей инфраструктуре и нашим людям. Сохраняйте бдительность и не пренебрегайте мерами безопасности! – подчеркнул врио губернатора.

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

 

Читайте также


Курские экоактивисты собрали 150 килограммов макулатуры
19 июня 22:05
Курские экоактивисты собрали 150 килограммов макулатуры

Организаторы акции «БумБатл» подвели итоги весеннего этапа.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять